Carcaça Termostatica Jac J6 2.0 2011 2012
R$59,00
- Marca: JAC
- Código do Produto: J6
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$59,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Carcaça Termostatica |
| Coxins de Motor | |
| Material | K |
| Diferencial de Deslizamento | |
| Quantidade de furos para parafusos | 5 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 5 cm |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | China |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 455 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | 5 °C |
