Cremalheira Volante Land Rover Evoque 2.0t 2013 2014 2015
R$284,00
- Marca: Land
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$284,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$284,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cremalheira Volante |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 5 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 1 |
