Cabecote Discovery Sport 2.0 Diesel 2016 2017 Retificar
R$2.203,20
- Marca: Discovery
- Código do Produto: Discovery
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$2.203,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.203,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 1 cm |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Coxins de Motor | |
| Material | Metal |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 1 cm |
