Bomba Agua Range Rover Sport 2.7 2008
R$219,20
- Marca: Range Rover
- Código do Produto: Sport
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$219,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$219,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Depressor | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Material do corpo | Ok |
| Material do rotor | Ok |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Bomba Agua |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
