Aplique Porta Dianteira Direita Externo Vw Tiguan 250 2019 Preto
R$71,20
- Marca: VW
- Código do Produto: Tiguan
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$71,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Aplique Porta Dianteira Direita Externo |
| Coxins de Motor | |
| Material | Plástico |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | VW |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 19500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Cor principal | Preto |
