Aplique Porta Externo Traseiro Esquerdo Vw Tiguan 250 2019
R$77,51
- Marca: VW
- Código do Produto: Tiguan
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$77,51
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,51
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Coxins de Motor | |
| Material | Plástico |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | PORTA TRASEIRA ESQUERDA |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | VW |
| Posição | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 19500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
