Bomba Água Captiva 3.6 2011
R$71,27
- Marca: GM
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$71,27
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,27
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Depressor | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Material do corpo | Ferro |
| Material do rotor | Ferro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Bomba Água |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
