Atuador Da Caixa De Vaporizador Land Rover Discovery 3 V8
R$54,90
- Marca: 1
- Código do Produto: 1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$54,90
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Ponte | |
| Amperagem | 1 A |
| Material condutor | 1 |
| Material da cobertura | 1 |
| Emblemas | |
| Peso | 1 g |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
