Atuador Caixa Evaporador Land Rover Discovery 3 V8 Gasolina
R$41,98
- Marca: 1
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$41,98
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Atuador Caixa Evaporador |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | 1 |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do corpo | 1 cm |
| Diâmetro do eixo | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
