Cardan Frontal Dianteiro Land Rover Discovery 3 08 Gasolina
R$403,28
- Marca: 1
- Código do Produto: 1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$403,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$403,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cardan Frontal Dianteiro |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 530 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
