Mangueira Arrefecimento Bmw X1 N46 2.0 2011 2012 Asp
R$219,00
- Marca: BM2
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$219,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$219,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Mangueira Arrefecimento |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mangueira Intercooler | |
| Comprimento da mangueira de intercooler | 1 mm |
| Cor da mangueira de intercooler | Ok |
| Diâmetro externo das pontas da mangueira de intercoleer | 1 mm |
| Diâmetro interno das pontas da mangueira de intercooler | 1 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de intercooler | Ok |
| Pressão de trabalho máxima | Ok |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Coreia |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
