Bandeja Balança Dianteira Esquerda Mercerdes A200 2014
R$531,35
- Marca: Mercedes a200
- Código do Produto: A200
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$531,35
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$531,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Recondicionado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Não |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 68 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
