Motor Maquina Vidro Traseiro Direito Bmw X6 2013 2014 2015
R$99,27
- Marca: Bmw x6
- Código do Produto: 52386
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,27
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,27
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | 1 |
| Posição | Direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
