Cabeçote Maxion 2.5 Land Rover Defender 110
R$1.155,20
- Marca: Land Rober
- Código do Produto: Defender
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.155,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.155,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 1 cm |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cabeçote Maxion 2.5 |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | Ok |
| Coxins de Motor | |
| Material | Metal |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 1 cm |
