Válvula Solenoide Bmw 550i V8 Gasolina 1742712
R$182,19
- Marca: Bnw
- Código do Produto: Bmw
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$182,19
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$182,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Válvula Solenoide 1742712 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BMW |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
