Radiador Ar Quente Bmw 320i 2.0 N20 2014 2015 2016
R$135,28
- Marca: Bnw
- Código do Produto: 320i
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$135,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Diâmetro de saída | 1 cm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Radiador Ar Quente |
| Coxins de Motor | |
| Material | Metal |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
