Acabamaento Porta Dianteira Esquerda Audi Q3 2018 Detalhe Preto
R$127,20
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q3
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$127,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$127,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Linha | Automático |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Acabamaento Porta Dianteira Esquerda Detalhe Preto |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Diant Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Alema |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Tipo | Ok |
