Kit Alça Pqp Chevrolet Equinox Premier 2019 2020 2021 Cinza
R$63,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$63,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$63,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Cinza |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Posição do apoio de braços | Superior |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Kit Alça Pqp Cinza |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
