Módulo Câmbio Mini Cooper S Coupe 1.6thp 2012
R$379,20
- Marca: Minicooper
- Código do Produto: S couper
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$379,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$379,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Módulo Câmbio |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 238 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
