Reservatório Oleo Diferencial Lancer Ralliart 2.0 2011 2012
R$143,20
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Lancer
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$143,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$143,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Reservatório Oleo Diferencial |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Sim |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | 1 mm |
| Diâmetro do compressor | 1 mm |
