Sonda Lambda Pós Gm Equinox 2.0 2019 2020 2021
R$131,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$131,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$131,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Pós |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores Intercooler | |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 510 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 1 mm |
| Diámetro da rosca | 1 mm |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Quantidade de pinos | 1 |
