Virabrequim Land Rover Defender 110 2.5 Diesel 2000 2002 Std
R$5.796,00
- Marca: Land river
- Código do Produto: Defender
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$5.796,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$5.796,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Virabrequim Std |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Virabrequim | |
| Comprimento do virabrequim | 1 cm |
| Diâmetro da biela | 1 mm |
| Diâmetro do munhão da biela | 1 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 1 mm |
| Tempos do motor | Ok |
