Coletor Escape Gm Equinox 2.0t 2018 2019
R$347,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$347,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$347,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Tipo de uso | Regular |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Coletor Escape |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5850 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
