Pestana Externa Dianteira Direita Land Rover Defender 2000 Preto
R$115,20
- Marca: Oand rover
- Código do Produto: Defender
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$115,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Linha | 9k |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Pestana Externa Dianteira Direita Preto |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Dianteiro Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0q |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Tipo | Ok |
