Coxim Diferencial Tras Dir Toyota Rav4 2.4 2008 2009 Gasol
R$124,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: RAV4
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$124,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Coxim Diferencial Tras Dir |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Posição | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
