Tampa Válvula Motor Chevrolet Equinox 2.0 2019 2020
R$275,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$275,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$275,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Tampa Válvula Motor |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | Ok |
| Tipo de tampas de válvula | Ok |
