Válvula Turbina Ford Fusion 2.0 2015 2016 2017 2018
R$331,20
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fusion
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$331,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$331,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Válvula Turbina |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | 1 mm |
| Diâmetro do compressor | 1 mm |
