Banco 6 7 Lugares Volkswagen Tiguan Allspace 2019 2020 Preto
R$1.204,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Tiguan Allspace
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.204,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.204,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Bancos | |
| Posição do assento | Traseiro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Banco 6 7 Lugares Preto |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 195 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 32500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
