Modulo Câmbio Subaru Impreza Aut 2008 2009 2010
R$323,20
- Marca: Subaro
- Código do Produto: Impreza
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$323,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$323,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Modulo Câmbio |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
