Comando Válvula Escape Direito Grand Cherokee 2015 2016
R$595,20
- Marca: Cherokee
- Código do Produto: Grand
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$595,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$595,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Árvores Comandos de Válvulas | |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Elevação da válvula de admissão | 1 " |
| Elevação da válvula de escape | 1 " |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Comando Válvula Escape Direito |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
