Cabo Bateria Polo Negativo Chevrolet Equinox Rs 1.5t 2022
R$179,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$179,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Linha | Ok |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cabo Bateria Polo Negativo |
| Câmeras de Ré | |
| Número de registro de produto do RSPEBT | 01 |
| Carregadores de Baterías | |
| Corrente de saída | 1 A |
| Potência máxima | 1 W |
| Voltagem de carga | Ol |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Luminárias de Teto | |
| Número de autorização de URSEA | 01 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 398 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
