Caixa Marcha Cambio 3.5 Aut Ford Edge 2010 2011 2012
R$4.035,20
- Marca: Ford
- Código do Produto: Edge
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$4.035,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.035,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | Ok |
| Caixa de Transferência | |
| Posição do eixo de saída | Ok |
| Tipo de caixa de transferência | Ok |
| Torque máximo | 1 Nm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Caixa Marcha Cambio 3.5 Aut |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 1 L |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
