Módulo Porta Diant Dir Evoque Dynamic 2.0t P250 2020 Dianteira Direito
R$366,80
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$366,80
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$366,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Módulo Porta Diant Dir Direito Dianteira |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Inglaterra |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Cor principal | |
