Fechadura Porta Tras Dir Chevrolet Equinox Premier 2.0t 2019
R$259,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$259,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Ferramentas | |
| Tipo de fechamento | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Tras Dir |
| De Porta | |
| Material do cilindro | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 1 cm |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
