Defletor Inferior Parachoque Direito Gm Captiva 2009 2010
R$314,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAPTIVA
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$314,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$314,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Defletor Inferior Parachoque Direito Gm |
| Carcaças de Ventilador | |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 1 " |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
