Semi Eixo Dianteiro Direito Chevrolet Captiva 2.4 2009 2010
R$594,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAPTIVA
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$594,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$594,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Semi Eixo Dianteiro Direito |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 1 |
