Eixo Balanceador Maior Chevrolet Equinox 2.0t 2021
R$614,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$614,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$614,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Árvores Comandos de Válvulas | |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | |
| Elevação da válvula de admissão | |
| Elevação da válvula de escape | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Eixo Balanceador Maior |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
