Módulo Haldex Diferencial Tras Jaguar E Pace P250 Awd 2018
R$1.884,00
- Marca: Jaguar
- Código do Produto: E-Pace
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.884,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.884,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Tipo de uso | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Módulo Haldex Diferencial Tras |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | |
| Capacidade de fluido do diferencial | |
| Taxa de transmissão do diferencial | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
