Pre Carter Chevrolet Equinox 2.0 Turbo 2018 2019 Std
R$604,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$604,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$604,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Pre Carter Std |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | 1 L |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Profundidade total | 1 cm |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Conversores de Torque | |
| Profundidade máxima | 1 m |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organizadores de Porta-malas | |
| Largura máxima | 1 cm |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
