Pestana Porta Externa Diant Esq Veracruz 3.8 V6 2009 2010 Preto
R$139,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Veracruz
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$139,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Linha | Ok |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Pestana Porta Externa Delantera Izquierda Negro |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Coreia |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
