Farol Esquerdo Chevrolet Equinox 2018 2019 Detalhe Esquerdo/motorista
R$1.185,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.185,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.185,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de certificado de segurança elétrica | Ok |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo Detalhe Esquerdo/motorista |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
