Sensor Abertura Fechamento Tampa Tras Gm Equinox 2018 2019
R$234,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: EQUINOX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$234,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$234,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes e Sensores | |
| Capacidade da bateria de respaldo | 5 Ah |
| Características adicionais | |
| Com alarme discreto | Não |
| Com alarme sonoro | Não |
| Com bateria de respaldo | Não |
| Com discado automático | Não |
| Distância de cobertura | 5 m |
| É imune a animais | Não |
| Peso máximo do animal | 5 kg |
| Quantidade de alarmes | 5 |
| Quantidade de sirenes | 5 |
| Quantidade de zonas | 5 |
| Quantidade máxima de sensores | 5 |
| Tipo da bateria de respaldo | |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Tipos de detectores | |
| Tipos de sensores | |
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Linha | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 5 dB |
| Caixas Acústicas | |
| Com Wi-Fi | Não |
| É sem fio | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
| Modelo alfanumérico | |
| Com Tela | |
| Homologação Anatel Nº | 5 |
| Controles Remotos | |
| Dispositivos compatíveis | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Elétricas | |
| Tipo de alimentação | |
| Tipo de pilha | |
| Emblemas | |
| Altura | 5 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 5 cm |
| Kit para Churrasco | |
| Quantidade de peças | 5 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Organizadores de Porta-malas | |
| É resistente às intempéries | Não |
| Pastilhas de Freios | |
| Quantidade de sensores | 5 |
| Porta-retratos | |
| Fabricante | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Cor principal | |
