Sensor Pressão Combustível Chevrolet Equinox 2.0 Gasol 2019
R$299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: EQUINOX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$299,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Bomba Depressor | |
| Quantidade de portas | 5 |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 5 |
| Quantidade de dutos de saída | 5 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Palhetas | |
| Tipo de montagem | |
| Regulador de Pressão | |
| Pressão de trabalho | 5 bar |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
