Polia Bomba Agua Chevrolet Onix 1.0 Turbo 2020 2021 2022
R$169,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$169,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Polia Bomba Agua |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Molas | |
| Diâmetro externo | |
| Diâmetro interno | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de sulcos | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 455 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
