Turbina Audi A1 Tfsi 1.4 2011 2012
R$1.889,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.889,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.889,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Turbina |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | 5 mm |
| Diâmetro do compressor | 5 mm |
