Radio Central Multimidia Chevrolet Captiva 2009 2010
R$754,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$754,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$754,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Linha | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Caixas Acústicas | |
| Modelo alfanumérico | |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Com entrada USB | Não |
| Com função de TV | Não |
| Com GPS | Não |
| Com tela touch | Não |
| Homologação Anatel Nº | |
| Tamanho da tela | 5 " |
| Emblemas | |
| Altura | 5 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 5 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Porta-retratos | |
| Fabricante | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
