Absorvedor Impacto Traseiro Mini Cooper One 2013 2014
R$234,00
- Marca: Mini
- Código do Produto: ONE
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$234,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$234,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 13 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 9 cm |
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Absorvedor Impacto Traseiro |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 5 mm |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
