Turbina Mercedes C200 2.0 T Flex 2015 2016 2017 2018
R$1.959,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.959,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.959,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Turbina Mercedes 2.0 T Flex |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | 5 mm |
| Diâmetro do compressor | 5 mm |
