Motor Parcial Volkswagen Virtus Exclusive 1.4 2025
R$8.989,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: VIRTUS
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$8.989,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$8.989,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Flex |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Motor Parcial 1.4 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2025 |
| Capacidade em volume | 5 L |
| Identificador de telefone | |
| Potência do motor | 1.38 cv |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
