Escapamento Catback Chevrolet Camaro Ss 6.2 V8 2011
R$3.789,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$3.789,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.789,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Escapamento Catback |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Escapamentos Completos | |
| Comprimento do tubo de escapamento | 50 " |
| Diâmetro do tubo de escapamento | 50 " |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 300 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
